Любовь
уступить ли девушку парню
Стал встречаться с девушкой 18 лет. Из за меня она ушла от своего парня. Постоянно она говорит как он очень убивается по ней .. а вчера не знаю как так вышло мне домой звонит мать ее бывшего парня, рассказала, что ее сын хотел вскрыть вены и попросила уступить ее ему. Им по 18 лет. Мне 25. я как бы не испытываю к ней любви, просто для секса. Может стоит расстаться с ней? Жалко парня по человечески
Конечно уступи неломай себе жизнь
Оставьте ее.
устройте груповушку )
Девушка живой человек, а не вещь в магазине, которую можно уступить. Девушка выбрала тебя, даже если расстанетесь, не факт, что она к тому парню вернется. Парню взрослеть надо! Мама звонит, чтоб попросить девушку обратно вернуть! Абсурд!
А расставаться или нет уже твое дело. Только девушке стоит четко донести, что ты не строишь никаких долгоиграющих планов, чтоб она себе воздушных замков не понастроила.
Мне уступи, я тоже на нее имею право.
Конечно уступи не ломай девушке жизнь
эм, ну и ну. девка вообще как вещь в этой ситуации... пздц
а вообще! если она ушла! значит он был ей не нужен, это 100%
Спроси чего хочет она.
Хотя.... не любишь, чего держать.
Можно сказать - доведение до самоубийства, а это статья, может быть и по ней посадят. Еще хуже - если вскроется - совесть замучаешься и сам вскроешься. Конечно уступи и без вопросов
Дима Кислачев
кого посадят? какое доведение до самоубийства?
уступи конечно! тем более ты ее даже не любишь! сделай доброе дело)
На кой болт ты тогда вообще с ней встречаться начал? Чтоб потом парня стало жалко? Походу паря тебе в голове тоже 18 как и им.
сегодня бабу уступишь... завтра жопу свою распечатать попросят) тоже уступишь?)
ты сам посуди... слизень че ей даст... дебилов только наплодят
не надо
Не уступай. За люблю свою бороться надо.
Попробуй поговорить с парнем. Хотя... Его уже ничего не спасёт.
Надежда Жуковская
Я разговаривал с ним. Сказал что у него еще вагон этих девушек будет т к он молодой но он не хотел слушать..