Надежда Вечканова

парни, вы отбивали девушку у другого? чем закончилось?

я имею ввиду ее бывший вас потом заловил и навалял?

Ал
Алексей

Я ему говорю.. . дай поебать! Ты поебал.. . теперь давай я.. . А он мне.. . Нет я ещё не наебался, наебусь тогда дам. Ну вот так и поругались из-за бляди какой-то.

Рустам Мирзоев

Меня уволили с работы! Другим оказался директор.

Ольга Проничкина

это иллюзия, девушки как правило отбиваются сами

Денис Пержаница

Последний комент улыбнул ржу не могу. Тогда я 3 буду 🙂

Витек Тофан

Это глупо, имхо не одна дырка этого не стоит. Тобой управляет максимализм и наивность, пацанчег. Девки сами должны тебя отбивать !

Ал
Александр

Отбил не отбил - это выбор девушки и я сдесь не причем. Если кому и бить " морду" то девушке. Хотя я считаю что унижаться до этого не стоит - бить девушку последнее дело. Самое лучший и умный выход простить девушку и найти более достойную ))
Ну а кулаками ничего не докажешь. кроме того что поднявший руку просто дурак ( это я мягко выразился ) )))