И.
Иляна!!! ............

Нормально ли отбивать чужую девушку? или чужого парня? Ваше к этому отношение и Ваш опыт?

Надежда Свинарёва

Если это не муж и жена.
каждый может бороться за свою любовь.

Дарья Маренкова

отбить можно только то, что готово отбиться) ) так что нормально))

Pain

пусть победит лучший или лучшая....

Виталий Ермолаев

Да тут отбивай не отбивай, а сами липнут, хрен отвяжешься.

С С

что значит отбить, это как вообще, человек сам выбирает с кем быть с кем остаться, и если так получилось что кто то "отбился" то это только его собственное желание.

Павел К

Нормально, это жизнь. Лучше пусть отбиваются до того как поженятся..

Олеся Степанова

нормально !!!
адреналин играет !!!
всегда отбивал ..
что-бы иметь девушку взятую как приз !!

Анна Лысова

Если отбивает тот (та) кто замужем или женат девушку которая не состоит в браке у ее сожителя - нельзя. Разведись - потом отбивай.
Если у всех нет официальных связей - все можно. Свободная Девушка или Парень пусть сами решают - с кем им лучше. А если соперник (ца) против - плевать...