Nyo

Мой друг отбивает у меня девушку а она говорит что мы на равне. Что делать?

Марина Иванова

Бросай эту маленькую потаскушку!! !
Что значит наравне? Девушка себе цену хочет набить? Это что вообще такое

Татьяна Рульнова

дать ему в морду надо... и не стоит его называть своим другом...

Natashenka Lebedeva

Друг? Не, это не друг. Друг в борьбу с другом никогда не вступит

Никита Климов

Свою любовь нужно добиваться.... За нее бороться.... Вопрос в другом, а стоит она того, чтобы ее добиваться? Ей все равно придется выбрать рано или поздно. Скорее всего она с вами играет. Стоит того? Добивайся!... Неудачная попытка, тоже неплохо, опыт так сказать, да и поймешь, какая она на самом деле....

Гриша

Послать на кер и девушку и "друга"

Алексио

На куй девушку такую и "друга" туда-же!

Николай Кротков

Если очень любишь борись, но как это на равне? Либо она тебя любит, либо кого-то другого, она себе цену набивает, пошли ее, потом сама к тебе приползет, а друг, разве это друг? Найди себе девушку, чтобы та обзавидовалась 🙂

Ан
Аннушка

Девушка возможно сама не может разобраться в себе. .
Если она действительно дорога тебе, борись за неё!) Возможно все..)