Захар Паламарчук

Как излечить человека от лжи?

Марина

есть способ. .
Сегрей

О-Ля-Ля

не врать человеку самой.... и если ты каждое слово расцениваешь как ложь, то проблема в тебе.... удачи тебе

Лена

А ему это точно нужно? Он просил помощи? Если нет, то лучше остановиться. Вы не знаете, что будет правильным для него. Знает только Бог.

Ложь – изобретение человека! (Диктовка от 14.08.08)
9. Вот что воспитало вас и ваше Со-Знание! Но, сколько ни играй этот спектакль лжи, Совесть человека невозможно обмануть, и сложная, трудная, неприкаянная жизнь многих из вас есть реакция, если хотите – “награда”, за ложь и фальшь в личностных и в общественных отношениях.
10. Человек может лгать своему окружению, но человек не может лгать самому себе, ибо это противоречило бы Божественным основам его происхождения, ибо от Создателя не может идти ложь, а внутреннее “Я” человека, его Со-Весть, его Со-Знание, в конце концов, его Дух никогда не прерывали связи со Мной!
11. Человек не может лгать Мне, ведь от Меня ложь никогда не спрячешь за пустые слова. Ложь процветает лишь в отношениях между людьми, между нациями, между этносами, между государствами.
12. Ложь – изобретение человека!
13. Никто в Пространстве не лжёт, никто в Пространстве не противопоставляет себя Канонам Вечности, ибо Всё так сбалансировано, что малейшее искажение или ложь может привести к дисгармонии Мира!
14. Но человек, эта гордость творения Создателя, первым изобрёл и употребил ложь, не желая достигать Гармонии с Пространством и понимания структуры (строения) Тонких планов!
16. Искривлённость Со-Знания человека присутствует во всём: и в знаниях о Природе, и в представлениях о Божественном Пространстве, о морали и нравственности человеческого общества, поэтому, за что ни взяться, видна многослойная ложь, а эти слои лжи и обмана крайне трудно разрушить отдельной личности.
17. Мамона и ложь так спаяли ваше общество, что ищущие Истину люди просто не могут пробиться к Богу, ибо в этом случае они должны отказаться от стандартов вашей лжеморали, как вы говорите, от “двойных стандартов” представлений о Добре и Зле!
19. Вы все, поверьте Мне, имеете двойные стандарты. Но вы честны только перед своей Со-Вестью и передо Мной, ибо невозможно скрыть ложь перед Моими глазами и Страшный Суд есть не что иное, как Мой разговор с вашей Со-Вестью.
22. Ложь вашего мировоззрения не позволила вам составить правильное представление о структуре Пространства, поэтому всё то, что вы себе представляете о Космосе, есть лишь плоская голограмма окружающего вас Пространства.
24. Я обещал дать вам Знания и продолжаю Их давать, но вы не хотите даже подумать над новой для вас информацией и всё ищете иной смысл в Словах Моих, а это означает, что ваша ложь уже покрыла слоем Тонкие планы.
32. Земля – колыбель человечества, но Земля, одновременно, и полигон испытания и формирования вашего Со-Знания, и этому полигону необходима очистка от лжи и обмана, от низкочастотной энергии отрицательного знака, ибо ложь, обман и фальшь есть тоже энергия, но энергия, противоположная Божественности Пространства, а это, значит, есть энергия низких частот!

На
Надюшка

никак это в крови и в характере - натуру не пропьешь