Дмитрий Бондарев

Если тебя безосновательно обвиняют во лжи и злости. . То что-то доказывать смысла нет человеку ?

Н*
Надя *

"Доказывать" смысла, действительно, нет. А вот простить "злопыхателей" по "седмижды семьдесят"(490) раз за то, что они не такие, как Вам бы хотелось - стоит.

Александр Соколов

Это проекция, раз безосновательно.

Дмитрий

Если на официальном уровне, непременно стану добиваться
признания моей правоты. А если на бытовом уровне, даже не
обращу внимание: "СОБАКА ЛАЕТ, ВЕТЕР НОСИТ! "

Алена Макуха

Раз обвиняют, то небезосновательно. ) Нет дыма без огня.

Евгений Немчанинов

во лжи- возможно и безосновательно (вам виднее). , а в злости, я думаю, что основание есть. Возможно Вам нужно посмотреть на себя внимательнее и что -то в себе изменить.

Ди
Диана

Мне неопределённость гёйзенберга начинает нравиться! Что деалать, терпеть как и терпел!

Виктория

Ложь может и безосновательна-ее еще доказать надо. А вот злость...