Ирина

Если тебя обвиняют во лжи, будешь доказывать что ты не "козел"? Что не врешь? ))

Георгий Мовшевич

Нет не буду ничего доказывать. Мне это не нужно, если оппоненту недостаточно моего слова, это его проблемы, ради этого выворачиваться наизнанку не буду.

Алексей Немов

Ну смотря кто обвиняет. Смотря какая ситуация.

Дарья Матвеева

Ст. 26 Конституции РБ.

Ка
Катерина

Смотря кто обвиняет. Если близкий человек, то докажу свою правоту.

Жанна Водяницкая

обычно, мне пофиг) я даже "за", иногда) но дорогому человеку объясню, только вот долбить правдой в голову тоже не буду

Мухаббат Насырова

Да, потому что я никогда не потерплю несправедливости.

Ирина Ирина & Ирина

надо молча
ебнул об стену головой и в рот дал для закрепления ума

Ан
Анна

Тоже по ситуации. В какой-то ситуации выслушаю все обвинения, уточню нюансы, а потом выложу опровергающие факторы. Дальше не моё дело. Что решат, то и пусть думают.
А в другой ситуации не стану спорить, начну развивать эту ложь и манипулировать человеком. Если, к тому же, он еще и врет (клевещет) , то им управлять будет легче.

Артур Мухаметзянов

свои меня не обвинят.. .
чужим доказывать не буду..

Патийдин Ботирбеков

Скорее постараюсь статью сменить на побои...

Артур

какие обвинения, такие же и оправдания.. . если обвинения тупо голословны, то и оправдываться себе дороже.. . нет смысла метать бисер перед свиньей, у которой нет ни каких доказательств, кроме заинтересованности в обвинительном мотиве, с целью унизить и самоутвердиться за твой счет, а то и по манипулировать тобой в своих шкурных интересах!

Дмитрий Славкин

На хера? Кому надо, тот знает, что это не ложь. Кто не верит, тот на хер мне не нужен.

Наталья Незлобина

дыма без огня не бывает. Придется врать подучиться

Татьяна Кузнецова

Я низачто не отступлюсь! Тот кто на меня что нибудь свалит, я его лицо подправлю хорошенько!