Прочие взаимоотношения
А когда Вам друг врет, делать вид, что веришь? Или в глаза о лжи сказать?
.. я говорю обычно. . не люблю недомолвок..))))
Айсулу Алимова
http://otvet.mail.ru/question/37228064/
если каждый раз говорить о человеку о том что он лжет, то со временем научится врать так профес. словно правду говорит.. .
а если умолчать, то этот человек и дальше будет врать как новичок... что лучше для нас
делаю вид что верю но опять же смотря какой друг
подруга завила интригу на стороне я у неё спрашиваю ты с ним спишь она нет не сплю у меня муж есть я ей не звезди она честно честно прошло время и вот вчера пришла в гости и говорит да Димочка случилось
смотря ради чего врет, если мотив мне ясен и там нет ничего плохого, то пусть врет, может другу от моей веры хорошо:)
Вопрос ещё как-то возник.. . Нормальный человек не отходя от кассы орёт: "Чё гонишь?! ", а не спрашивает совета у других.. . "Ой, как мне быть, если уши продувают? "...
лучше сразу сказать чтоб неповадно было
Попроси его не английском языке произнести слова МИР, ДВЕРЬ, МЯЧ,
Таким "плюнь в газа все Божия роса".
Я говорю всегда прямо и только правду.
Делать вид, что веришь? это смешно
Леся Тимкв
не очень...
Я просто верю друзьям, потому что не было ни разу повода усомниться в них.
Лучше сразу сказать
все зависит от того, хочешь ли ты знать эту правду,
друзья они на то и друзья, чтоб можно было сказать все, поэтому я их к совести взываю и по мозгам проезжаюсь. в целях профилактики и не повторения данного случая, вообщем они мне говорят правду.. . либо не задерживаются у меня в друзьях
Лучше сказать, а потом вычеркнуть этого "друга" из списка друзей. Нах он такой нужен? Мало чтоли в жизни лицемеров?
odnoznachno vtoroe, esli vi na samom dele drugu podruga.