Прочие взаимоотношения

Вы доверчивый человек? Всмысле верите людям?Ведь столько много лжи кругом.

Сергей Бытов
да)) и знаю, и не раз была наказана за свою доверчивость, но не могу или не хочу искоренять это чувство...
Алексей Комков
Лучший ответ
Раньше была слишком доверчива, теперь не так но все равно...
Наивная я.. . и доверчивая.. .
Верю людям, как слепой котёнок...
Сергей Бытов Здравствуй прелесть,доброй и хорошей
НЕ верю.. . и НЕ знаю, вот.. . это из-за внутренней силы или слабости? ?
Из-за ума или из-за дурости? ?
Сложно это все:)
Артем Ардатов
Доверяй, но проверяй.
Да я очень доверчивая и верю всегда даже столько меня предавали обманывали использовали но я все ровно верю. Не могу я по другому. Сегодня один человек который видит будущее и читает души сказал мне: "Ты сейчас безсила, прекрати быть такой доброй потому что тобой часто пользуются и сидят на твоей шее! " Но заглянув в мои глаза... сказал :"Странно но ты другой не можешь быть! "
Alisher Madazimov
А что делать, хочется верить людям.)))
Очень. Это уже не лечится.)))
Делия Амелин
Нет не верю. Точнее.. тех кому я доверяю очень мало. Два или три человека.
Да, увы.. . доверчивый я человк и часто используют. И знаю. что нельзя слепо верить, потом появляется злость на себя
Я недоверчивая и скрытная, всегда рассматриваю любую ситуацию в другом свете, при ином ракурсе, не как большинство и всегда пересказываю по своему! Я не верю чаще всего о том, как мне говорят, у меня всегда своя точка зрения, иногда жесткая!
Настя Паутова
Знаешь что я скажу? Прежде чем кого-то обвинять во лжи, оглянись на себя.
Сергей Бытов В этом вопросе нет обвинения ни к кому лично.
Доверчивая и наивная. Отсюда и все проблемы.
Вспомните слова Мюллера (Верить никому нельзя-мне можно)
Uma Uma
Когда долго общаюсь всегда знаю когда врут!!!