Прочие взаимоотношения
забавно..все говорят правду, а кругом одна ложь...никто не изменяет, а преданных людей много....не логично?))))))))
Я никогда не изменял - потому что я грёбанный идиот!!!!: -(
Вот потому и много лжи, что все говорят только правду, но никто не говорит истину.
Отделяй зёрна от....
Да не копайся ты в чужом свое бы понять
Логично.
Если - допустим - от меня - уходит женщина - к более богатому и все-такое - то для нее - это "устроиться в жизни получше" - а для меня - "предательство".
Или наоборот - если мне не нужна базарная баба, полуфригидная и капризная - и я нашел себе другую - которая меня больше устраивает, то "брошенной и несчастной" - будет считать себя она.
да потому что она у всех разная.... ещё, нам свойственно лгать самим себе, заблуждаться, выдавать желаемое за действительное.. . вот, где беда ((((
Это оттого что ложью считают Недоговоренность!!!
А вот не надо обобщать.
Логично/не логично - а вы ведь о любви а не о логике.
Вот я к примеру, правду народу говорил, не обманывал (я не собственно про сайт, в жизни) , но я понимаю что такие люди неинтересны девушкам. При этом свои принципы (в хорошем плане) я не променяю на ложь ради улучшения отношений с кем то. Да, от этого не легко, зато в душе покой и чистая совесть.
От того и так трудно честным людям, когда вокруг столько лжи. От этого и их слова наполнены болью и больно могут ранить даже тех, кого любят.
От того и так трудно, когда предан, но отвергнут. От этого еще больнее...
Говорить и слышать вещи разные.
говорим то, что хотим чтоб услышали.
слышим то, что хотим услышать.
Поэтому "забавно.. все говорят правду, а кругом одна ложь... никто не изменяет, а преданных людей много.... не логично?))))))) ) "не логично, а правильно.
говорим то, что хотим чтоб услышали.
слышим то, что хотим услышать.