Прочие взаимоотношения

Зачем люди врут?? Ложь- ведь она унижает человека..

Возможно горькая правда,намного лучше...Нежели сладкая ложь....
Наталья ))))*
Нет ничего смешнее свадьбы. Когда двое врут друг другу, что будут верны до конца жизни. Просто парадокс какой-то.
Асем Мейримова
Лучший ответ
Ну это Так то оно Так.. только Ни Фига не так..! !
Иногда надо Поунижаться.. просто необходимо.. .
И Ты даже заинтересован что бы в это твое упижение верили..! !
Бред это Все короче..! !
Горькая правда ..сладкая Ложь...
Айнур Ертаева
Нет.. . "Правда как так.. . " . Например, твоя страшная подруга спросит как она тебе на внешность... Ты же не сможешь ей сказать, что она не красива. Это будет не тактично, этим ты обидишь её и разовьёшь комплексы. Своему начальнику, ты вряд ли скажешь, что он тупой как пробка и противен как жирных хряк-ты от него зависишь, это не выгодно, выходит лицемерие. Признаться в измене-нанести боль человеку, потерять доверие, стоит ли оно того?
ложь иногда и во имя спасения бывает. ну например врачебная ложь.... только ложь неунижает она отталкивает.
Денис Мищенко
По привычке, а вобще я считаю, что горькая правда, намного лучше... Нежели сладкая ложь....
Сауле Садилова
еще жалость унижает
когда говоришь правду не верят, а вот в сказки....))))
Алла Потапова
Чаще из-за страха. Быть непонятым, отвергнутым. А иногда для собственной выгоды, для гадости другому человеку. Мотивация разная, жаль итог один...
горькая правда лучше чем сладкая ложь, полностью согласен,
не люблю врать и когда мне врут, но по мелочам иногда нужно соврать чем сказать правду, но не по крупному!
Так проще.