Nurik Isakov

как излечить человека на растоянии?

Алёна Валерьевна

Для того, чтобы заниматься целительством нужно, как минимум, уметь управлять своей энергией и знать анатомическое строение человека. Оставьте эту затею на начальном этапе!

Александр Залогин

Для этого нужно иметь определённые способности. Иначе ничего не получится

Антуанетта Чернецова

Поосторожнее с такой д-тью.. .
Одна тут писала, что воском себя чистила и так ослабла, что ноги таскать не могла.
А тут молодой здоровый, но неподготовленный человек, начнёт вмешиваться, например, в энергетику старика, у которого еле душа держится.. . и его хорошенько "почистит" (уберёт заодно все положительные программы).. . он тут же стартанёт в подпространство. Тут же.

Natasha Malceva

исцелить, а не излечить!!!

Са
Сашенька

От чего лечить то собрались?... если не знаете как - для чего беретесь?...

Марина Андреева

вначале позволь своему мозгу увидеть ауру, именно разреши, увидишь ауру увидишь и негативы, изменения .

Екатерина Шукаева

Выходите в астрал... находите его астральное тело... и вперед!... молитвами.. энергией....