Оксана Харитонова

Кто излечился от бесплодия народными средствами "Боровой маткой"?

Маргарита Васильева

Боровая матка это ОДИН ИЗ способов. В комплексе можно применять, но не как основное средство от бесплодия.

Ravil

Применять в комплексе с магическими практиками.

А@
Ангелочек @@@

2 ст. л. (с горкой) измельченной сухой травы боровой матки залить 2 стаканами кипятка, настоять 2 часа, процедить. Принимать по 0,5 стакана 3 раза в день за полчаса до еды. Курс – от 2-х недель до 3-х месяцев.

Тугой тампон из ваты или бинта обвязать белой ниткой, закрепить, оставив "хвостик" из нитки для удаления. Тампон пропитать чесночной водой (раздавить чеснок, залить тёплой водой, чтобы щипало язык) . Закладывать его лучше всего после опорожнения кишечника или клизмы в любое удобное время суток. Ноги забросить на стенку, таз приподнять (имитация гинекологического кресла) и расслабить. Аккуратно вложить тампон во влагалище и продвинуть его поглубже указательным пальцем в ту сторону, где воспалён придаток. Нитку вывести. Держать тампон не менее 3-4 часов, можно и сутки. Удалять за нитку. И делать так до выздоровления

Иван Емельянов

Боровая матка - очень сильное средство и ОПАСНОЕ если применять неправильно, и далеко не всем подходит для лечения. Применяется в определенные дни цикла, а не в любое время когда вы хотите. Кроме того, вы должны знать свой гормональый фон.