Александр Юрьевич

какие средства вызывают овуляцию? Может что из таблеток? Из народных рецептов? Что знаете о боровой матке?

Альбина Айсина

добавленная в чай менструальная кровь должна помочь!
источник: бабушка рассказывала

Red Berry

шалфей может простимулировать, но его нужно аккуратно пить. Я пила что бы молоко пропало и месячные у меня после родов сразу как часы стали.

Мария Гундырина

вообщем детка... овуляция - это такой процесс, что без предварительного обучения и аттестации - лучше не соваться.... такие гормональные сбои заработаешь - ни один травник не поможет... лучше идешь спокойно к ХОРОШЕМУ врачу, а лучше к тому кому веришь и вместе добиваетесь результата...