Надежда Дронова

Сос!помогите!Боровая матка поможет?

Хочу сделать пятый аборт,говорят боровая матка помогает его сделать,это правда?Не судите строго,мне и так не легкуоо

Димон

рожай,милая,а впредь предохраняйся,не губи здоровье абортом,потом пожалеешь

Nariman

если тебе не легко, зачем писать тут, всеравно тебя не пожалеют. насчет боровой матки знаю, это наоборот средства кто хочет забеременеть, этот настой применяют когда хотят ребенка и не получаеться, помогает при геникологических заболиваниях. а насчет аборта, если так уж хотите есть медикаментозный способ.

Надежда Николаева

Горшкова.... ну вы даете. не верю ни одному вашему вопросу... .
А если это правда, то это так несправедливо. 5 аборт... а кто то забеременеть не может....