На
Наталья

можно ли слушать музыку если хоронят человека растояние вот такое?

Татьяна

Просто из уважения к покойнику. можно ведь потерпеть без музыки? Либо воткни наушники в ухи, если уж невтерпеж... А закона. запрещающего нет...

Парвиз

Иваныч, ты либо бухой в говно, либо просто дебил.
ты не умеешь предложения составлять и правильно слова компоновать, по смыслу, да?

Ви
Виктория

Непонятное расстояние. Запрета на это никакой закон не устанавливает. Но по-человечески, из уважения к покойному и из сочувствия к боли утраты родных, можно немного и потерпеть, музыку выключить.

Тимон

Ежедневно в мире рождается 365 тыс. детей, причем 26% из них – в Африке, 57% – в Азии, 5% – в Европе, 9% – в Латинской Америке, 3% – в Северной Америке и менее 1% – в Австралии и Океании вместе взятых.

По оценкам некоторых, каждый год умирает ок 59 миллионов человек — в среднем 2 человека каждую секунду. Каждый день умирает в среднем более 160 000 человек.
▪ Каждые 102 секунды кто-то гибнет в ходе войны.
▪ Каждую 61 секунду кто-то погибает от рук убийц.
▪ Каждые 39 секунд кто-то совершает самоубийство.
▪ Каждые 26 секунд кто-то погибает в автокатастрофе.
▪ Каждые 3 секунды кто-то умирает вследствие голода.
▪ Каждые 3 секунды умирает ребенок возрастом до 5 лет.

Не обращай внимание. Люди ето всего лишь куски мяса пилотируемые двумя килограммами мозга.

Сергей

На своих похоронах можно, Иваныч...