Юл
Юлия

До сколько можно слушать музыку

Эдуард

Пока мозг не заболит

Андрей Воробьев

В наушниках - пока батарейка не сядет.

Оксана

Ща slipknot включу на полную громкость.

Светлана Демина

№ 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» включает в себя раздел о тишине, в котором четко ограничивается допустимый уровень шума днем и ночью и временные границы. Наиболее частые беспокойства вызывает нарушение норм закона в ночное время, когда обычно человек отдыхает перед следующим рабочим днем. Уровень шума с 7-00 до 23-00 не должен превышать 40 дБ, а с 23-00 до 7-00 – 30 дБ. Чтобы понять, насколько громок такой звук, достаточно сказать, что, например, уровень шума от сработавшей сигнализации в припаркованном возле дома автомобиле составляет 80-100 дБ. Каждый регион имеет свои поправки к закону о тишине в квартире, но они не снимают серьезной административной ответственности за нарушение уровня шума.

Александр

Смотря где, Я вот с работы пришёл, негры (соседи) съебались, а так, слушали музыку негритосскую.