Jourando Di Vix

до скольки можно слушать музыку в квартире

Руслан Жаров

до 11 часов вечера

Улан Исмаилов

Сколько влезет. Главное не громко.

Лилия

до 11 часов 00 минут 00 секунд 00 промилисекунд

Полина Линькова

До прибытия наряда полиции, а так - до прекращения существования - слушателя или квартиры ! :)))

Алексей

В каждом субъекте могут быть установлены свои «ночные» часы, когда запрещается шуметь вообще, и слушать громкую музыку в частности, и варьируются они от 22.00 –23.00 часов вечера и до 06.00 – 07.00 часов утра.
К примеру, ЗАКОН "О СОБЛЮДЕНИИ ПОКОЯ ГРАЖДАН И ТИШИНЫ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ В ГОРОДЕ МОСКВЕ" гласит: Ночное время - период времени с 23 часов до 7 часов.

Нур Алмаматов

Круглосуточно в наушниках.