Ол
Оля

на сколько громко можно слушать музыку в середине дня. В будни?

Инна Займенцева

Громкая музыка приводит к потере слуха и к больным нервам. Тем более, что громкой обычно слушают такую музыку, которая рассчитана в основном на звуковой эффект, а не на получение наслаждения от искусства.

Ел
Елена

Так громко, чтобы не мешать окружающим.

Зарина Шевцова

насколько хочешь

Татьяна* Sh*

точно не помню, в районе 40-50 db

Дмитрий Чиховский

чтобы ее слышала только Е. Кардашова.

Валерий Евдокимов

Громкую музыку лучше вообще не слушать - она разрушает тонкие тела человека и потом неизбежно приведет к болезням физического тела человека.