Ася

Имеет ли право человека в рабочее время в будние дни слушать громко музыку на колонках? (на макс. с 11 например до 15-00

только пожалуйста дайте ссылки на законы по Украинскому законодательству

Олег Сапожников

Рекомендую задавать вопросы связанные с законодательством своей страны на юр. сайтах вашей страны, а не на РОССИЙСКИХ САЙТАХ.

Vera Gulyaeva

До первых пи##юлей)