Анна

Вот прям сейчас соседи слушают громко музыку очень аш стены ломаются что мне делать а время только 😞 22:00

Дайте соеты что надо делать

Оксана

Ничего... Беруши в уши вставить можно. Новый год же! Все шумят и веселятся! Даже звонок в милицию не решит вопрос - над Вами посмеются. Если у Вас ребенок маленький - просто по-человечески попросите их быть чуть по-тише, но не ждите, что они прекратят веселье.

Анастасия Авдеева

попроси их сделать тише.

Игорь Савенок

Иди к ним и веселись)

Люба Якуничева

Можно, где счётчик... эл-во вырубить...

Виктория

Постучи в дверь, скажи, что по 9 каналу орбита выступает губернатор Краснодарского края Ткачев!

Максим Заводсков

Слушать. Делать нечего. Мы только что вырубили, тоже соседей мучили, но зато сколько позитива!

Юлия

брать бутылку идти с ними новый год встречать