Александр Семенчуков

Соседи пришли жаловаться на громкую музыку. Время было 21:00! Кто не прав????

Alena Табачникова

Законодательство почитайте. Прав тот, кто больше знает закон

Елизавета Косарева

ну правильно жалуются люди хотят отдыхать, ну и что 21, нужно уважать не только свой Я но и людей и я бы тоже в пятак тебе вмазал

Vova Карначёв

пункт Правил гласит: "Пользование телевизорами, радиоприемниками, магнитофонами и другими громкоговорящими устройствами допускается при условии уменьшения слышимости до степени, не нарушающей покоя жильцов дома. С 23.00 до 7.00 часов должна соблюдаться полная тишина".
Что касается остального времени суток, в том числе дневного времени, то должно соблюдаться правило - не нарушай покой жильцов дома. То есть, если сосед не знает меры в пользовании громкоговорящими устройствами и мешает вашему нормальному отдыху, то вы вправе требовать от него уменьшения шума.

Валерия

Вы по любому, хоть в 12 часов дня. Нельзя людям мешать, не почеловечески это.
Ведь нетрудно чуток убавить громкость.

Никки Занудович

вы неправы, если раньше было до 23-00 сейчас до 21-00 и то в выходные.

Наденька Мосолова

Иногда не на закон опираться надо, а на совесть.

Юлия Мишустина

Ты! Тебе не приходит в голову что люди днём работают и хотят дома отдохнуть, у некоторых маленькие дети. Ты можешь слушать музыку и через наушники и не мешать людям. И время здесь не причём. Даже днём можно жить так что бы люди не говорили что ты дебил!

Ann __

Скорее всего ты не права: уважай окружающих тебя, не смотря на время! И не провоцируй соседей. Они - люди ( в отличие от тебя) ! Можешь обидеться на это мнение! Кто-то пришел поздно с работы - ему отдохнуть надо: а тебе весело (не работало ты! ) Какой мерой меряешь-такой и тебе отмеряется!

Арина

Отнеситесь к соседям по человечески и сделайте музыку тише.

Sheryl Keltso

Вы там что, глухие? Зачем включать на полную мощность, не в степи живете, надо думать не только о себе, у людей может быть ребёнок маленький или плохо себя чувствуют, совесть иметь надо.

Саламат Осмонбаев

По закону они. если не превышало допущенной нормы дцб., по человечески Вы. Я объяснил соседу, тоже дебильному малолетке, не стоит так себя вести, понял с 1-го раза, я убедителен. не доводите соседей, мало ли что.

Светлана Целяпина

Правда - в мире и согласии! Поэтому рекомендую купить дорогие "уши" и наслаждаться кайфом из среднего уха. Сейчас имеются в продаже и качественные "радиоуши".

Александр Иванов

До 23:00 можно делать все что захочешь, хоть на голове ходить