Игорь Романьчев

что делать нам-соседям, если сосед- наркоман, приводит друзей, шумят, громко слушают музыку

Анютка Скачкова

есть доказательства, что "наркоман"?

Aleksey Uljnkin

1. Каждый день полицию вызывать.... и участкового.. . но это мало действенно, тем более для наркомана. 2. физическая сила. 3. переезд. 4. звукоизоляция. больше вариантов нет....

Наталья Махначева

Постоянно писать заявления в полицию, причём коллективные, если нет реакции то обращаться в прокуратуру с заявлением о бездействии полиции. Коллективные это очень важно.

Анатолий Попчин

бобик вызвать и наркоконтроль

Дарья Крылова

Не повезло, прирежут еще кого-нибудь.

Елена

1- если шумят ночью, то вызвать полицию. Пусть ЗАФИКСИРУЮТ СЛУЧАЙ ШУМА. Настаивайте и пишите заявление (если они зафиксируют, то являются свидетелями и соседям грозит штраф)
2- всем вместе соседям писать заявление участковому

3- проще свалить, чем бороться с быдлотой.

Анастасия Москвина

полюбас наркоман, вы придумаете много чего еще

Надежда Рудакова

милицию вызвать

Людмила Крючкова

принимать более тяжелые наркотики, слушать музыку громче, приводить больше друзей

Nefillim

В миллицию позвонить

Галия Туктарова

полицию вызывать