Марта Зайцева

скажите со скольки да скольки можно слушать музыку

а то родители говорят в 10 утра например и в 21 час типо музыку меньше сделать а разве не по**й вроде до 11 вечера я могу хоть барабанные перепонки ломать так ведь (живу в квартире)

ну тоесть с 10 утра до 23 я могу хоть металику слушать так ??

пхахах да ну вас лучше в законе прочту что и как

Александр Уткин

по еблищу схлопочешь может тогда мозги начнут включаться. такие хуесосы как ты только язык силы понимают

Че
Чеэто

до 11 вечера. с 10 утра по моему. но если будешь наглеть придет злой сосед (типа меня было дело) и даст люлей хорошенько.

Виктор Макаренко

Хоть грамм уважения проявите к людям, которые живут рядом. Я бы устроила проблемы таким соседям, когда за стенкой спит малыш, а они врубают... "могу хоть барабанные перепонки ломать"...Родителям +1

Лариса Феофилова

Да, милый мальчик, слушай музыку 24 часа в сутки! Только не мешай окружающим!

Марина Абакумова

тебе очень повезло что ты не в моём подъезде живёшь, на одну девочку во дворе стало бы больше....