Наталия Пучинина

до какорого времени можно слушать музыку в квартире???

Элмира Нурбай Кызы

В 23.00 приглушите свою музыку или слушайте в наушниках.

Александра Яковлева

Хоть всю ночь .. в наушниках )

Татьяна Золотилова

Чтобы соседку- бабульку не беспокоить - до 23-х, в наушниках - круглые сутки.

Денис Калистратов

До времени обозначенном в местном "Законе о тишине".

На
Наталья

До какорого хотите. Если негромко.

Корней Алексеич

Если жалоб нет, то круглосуточно, а так до 23.00

Анна

Вопрос задан не правильно, как громко можно слушать музыку вечером? Отвечаю после 22.00 делаешь музыку потише и слушаешь хоть всю ночь, главное чтобы до соседей эти звуки не доносились...

Кэ
Кэт

Если соседи её не слышат - хоть круглосуточно. Иначе, до 23:00

Артур С

до11ч вечера

Лилия Долматова

в 21.00 в вашем доме дети ложатся спать, значит должна быть тишина. Не забывайте, что рано или поздно вы окажетесь в ситуации, когда вам потребуется тишина, но у вы не будете иметь морального права требовать её от других, т. к. сами её не соблюдали. Купите наушники и слушайте.