Нургул Каипова

C какого времени разрешается слушать громко музыку в квартире?

И до скольки? Есть закон такой, можете на него ссылку если что дать

Ксения Поджарая

У Вас со слухом что-ли проблемы? Не слышите, пока дом трясти не начинает?

Эдик Белозеров

ни во сколько.

Среди любителей пошуметь обычно распространено ложное утверждение: «Можно шуметь до 23.00».
Развеем этот миф! Шум в жилых помещениях запрещен в любое время суток, в любой день недели.

Для простоты понимания разделим шум в жилых помещениях на:

- шум с 22.00 до 6.00
- шум с 6.00 до 22.00

В обоих случаях предусмотрена санкция в виде административного штрафа. Разница в том, что нарушение тишины с 22.00 до 6.00 влечет наложение на граждан штрафа в размере от 1000 до 5000 рублей, на юридических лиц от 4000 до 100000 рублей, а в остальное время от 500 до 1000 рублей – на граждан и от 10000 до 20000 рублей – на юридических лиц.

Екатерина Афиногенова

шуметь можно с 8 утра, но соседи не одобрят

Юрий Бухонин

с моими соседями никогда блин...

Си Сишка

Ни с какого. Громкие звуки мешают соседям жить