Артак Саркисян

В кокой промежуток времени можно слушать музыку громко? в какой статье указан этот закон?

Елена Бабрицкая

Закон города Москвы № 42 от 12 июля 2002года «Об административной ответственности за нарушение покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве» , который содержит в своей структуре 11 статей.

В статье 1 закона о шуме в квартире определены основные понятия, применяемые в законодательном документе. Так, ночным временем считается период с 22.00 часов вечера до 6 часов утра

Людмила Крючкова

можно надеть наушники - никому не помешаешь и слушать можно на любой громкости

А Чутанов

до 10 вечера хоть на ушах стой.. .
ещё от соседа зависит... а то мстить ещё будет..

Папапа

В тот промежуток времени, пока тебе соседи снова не оборвут провода в щитке в подъезде.

Алексей Иванов

У нас в Татарстане вчера принят закон о тишине. "Тихое" время - это с 22 часов до 6 часов утра в будни, и с 22 часов до 9 утра в выходные.: -)

Зу
Зульфия

Бухарики тут живут. 2-е детей, и иногда так врубят музыку, Очень просто-поставил свою колонку что б била к соседям, врубаю свою музыку и гулять. Прихожу тишина. Трезвыми раз застал и сказал-буду гнать музон до 11, а вам на работу, детям в садик. Я на пенсии, могу врубить и 6 утра. Вроде как зауважали, стали здороваться.
Да, не забывай, слух не восстанавливается, как и нервы. Вам специально впаривают грохоталки, что б потом вы бегали лечили (за большие бабки) слух и нервы. А туповатая (не клюнутая петухом в известное место) , молодежь думают-они типо крутые.