Дима Курильский

Есть-ли закон запрещающий громко слушать матную музыку в машине ?

Ядовитая Звезда

А что, уже записи Пусек появились?

Максим Якимчук

на всех стёклах нипиши 18+

Ма
Марина

а ты слушаешь матную музыку?

Дмитрий Малюков

Нет такого закона.

Александр Мишкин

если она никому не мешает, то можно, если мешает и это поздно ночью рядом с домами, то нельзя

Денис Рябчиков

Если сильно орет после 23-то есть закон о тишине. Если внутри салона-то фиг с вами, слушайте, никому нет дела!

Александр Савельев

Мелкое хулиганство

К мелкому хулиганству относят нецензурную брань в общественных местах, оскорбительное приставание к гражданам и другие подобные действия, нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан.
Другими словами, мелким хулиганством признаются действия, не имеющие признаков уголовно наказуемого хулиганства. Такие действия влекут административную ответственность и взыскание в виде штрафа от трех до семи необлагаемых минимумов доходов граждан (51-119 гривен) , исправительных работ на срок от одного до двух месяцев с отчислением двадцати процентов заработка, административного ареста на срок до пятнадцати суток. Данное правонарушение предусмотрено статьёй 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Ольга Хан

Ник - пофиг. Хоть и глупый и говорит об амбициях, нереализованных. И музыка эта о том же. Ладно к вопросу. Закона нет, если ЭТО не мешает принимать вам сигналы от участников движения. Т. е. вам посигналил ГБДД, хоть свистком, вы не услышали - извините, нарушили. Это про громко. Теперь о мате - это мелкое хулиганство. Протокол, штраф или "На 15-ть суток"! ЭТО не смертельно, это пройдёт. Когда повзрослеете и поймёте, что для самоутверждения нужен не выпендрёж, а самоуважение.

Аркадий Подгорный

нет такого закона но всё жи соблюдать культуру нужно в общественных местах