Александр Романцов

до какого времени можно слушать музыку по закону Украины

Александр

если не нарушаешь ГРОМАДСЬКИЙ ПОРЯДОК то ВЕЧНО

Марина Кузьмина

Если бороться с Российским влияние, то музыку надо запретить слушать вообще на Украине! Навечно и при любой громкости, даже напевать про себя запретить.. . А того кто все эти запреты будет нарушать, да еще не на Украiнском языке, а будет это делать на Русском, того вешать не взирая на национальность!

Ирина Панченко

Нет такого закона и, надеюсь не будет ...
Есть порядок, регулирующий права граждан ...( кстати, у себя дома - хоть сто децибел включи - соседи могут только доказывать уровень шума у себя, на месте беспокойства, или просто набить вам табло .).

Ин
Инна

Если громко то до 22:00,или 23:00
А так слушать можно, сколько хочешь.

Кристюша

до 23:00 даже громко можна

Жадоба Star

хочу Вас расстроить-на Украине НЕ ОДИН ЗАКОН НЕ РАБОТАЕТ!!! если конечно Вы не живете в ЭЛИТНОМ ДОМЕ!!!

Екатерина Коршина

В наушниках-круглосуточно.