Денис Буланцев

Порча, можно ли излечиться частым причастием?

Светлана Тюкаева

нет. к сожалению

Владимир Столяров

извиняюсь дико а как вы думаете геморрой клизмами вылечить можно? так и порчу причастиями.

Оксана Дендиберина

Нет. Сначало исповедь, затем вычитка а потом причастие. Выйдет порча или нет зависит не т олько от вас но и священника

Александр Грачёв

если есть достаточно веры то да

Инесса Выборная

смотря сами на сколько в это верите

Стиночка Ахмедуллаева

При сильной порче этого будет не достаточно.

Татьяна Нащинская

нет. и бог здесь не причем. если заболели вы обращаетесь к призеденту или лечитись сами, или идете к врачу.

L Listiniya

вообще не из этой оперы....

Сергей Алексеенцев

одним причастием нет но есть отчитка.

Катерина Клеймёнова

Нет. Даже батюшки обращаются к магам для чистки...

Вячеслав Шишкин

нет нельзя, вы просто причастиями активируете еще больше свою подключку к рпц, порча снимается другими способами, нужно сперва определить какая порча была сделана как и кем, а потом уже браться вам ее снимать, кота в мешке не снимают.

Аня Иванова

Раз сами задумываетесь о причастии как о антидоте порчи, то сначала выспросите у церковников про грех прельщения. . Глядишь -- и порча сама пропадет.