Артём Высоколов

Чем вооружены человека глаза. что он не видит лжи в глазах собеседника?

Алена Новикова

Глазами главного не разглядеть
-зорко лишь сердце

Виталий Широков

У каждого из нас своя колокольня, да ещё обработка информации разная, поэтому сколько людей - столько и мнений.

Виктория Никишина

- слова одного Советского профессора.
- оружие лжеца.
Многие люди считают что глаза не могут врать, хотя глаза еще те лгуны.
Профессиональный лжец умеет смотреть в глаза и говорить при этом ложь.

Надежда Андреева

Это не глаза виноваты, а соображалка. Чтобы увидеть мысль другого, надо свои иметь и уметь их анализировать.