Кристина Косинова

чего не видят глаза мозг не воспринимаєт??

Павел Андреевич

слух, обоняние, осязание

Игорь Седенков

есть еще уши, язык, кожа . но самое смешное в том, что импульс тоже занимает время, и наше восприятие отстает от самого события. мы как бы смотрим запись

Юлия Дмитриева

читайте книги. люди разные - аудиалы, кинестетики и еще черте кто. обратите внимание - как вы начинаете свою Фразу и как начинают говорить другие - слышь! , смотри!, ты знаешь, я чувствую..