Семен Бычков

Может ли человеческий мозг самостоятельно генерировать мысли или он их "получает" в виде СМС от "Сервера"

Irinka Gosteva

Может, происходит обработка поступающей информации, сохраняется принцип информация и время рождают информацию и время, к тому же присутствует программа СОЗНАНИЕ .)) ///[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Pa
Pavel

Добро и зло, и свои мысли вот и весь сервер 🙂

Татьяна Локтионова

Это не такой простой вопрос, как вам кажется. Можно несколько часов объяснять...

Сергей Клишин

Уже был тут этот вопрос, не ты спрашивал ? )

думаю завит от способностей конкретного индивида

Женька

Никто знает, кто такой сервер - автоматическая служба программы вечного идеала, где всё происходит одновременно с бесконечными вариантами всего сущего у которого нети начала и конца! Помню по молодости - "сортировка перфокарт", были они в дырках, а дырки были как игольные ушки! Вах, где мой свистулька?

Олег Петрухин

Человек может всё в рамках планеты.

Екатерина

Возможен смешанный вариант. Умные мысли от сервера, остальные -местные.)