М@рин@ Федорчук

Какой вид человеческой деятельности можно противопоставить искусству?

Маргарита Васильева

современное искусство

Аман Телегин

Любая деятельность - в идеале творчество...

Ольга

Все военные действия;
разрушение организма алкоголем, наркотиками и т. п. ;
аборты;
нечистоплотность, которая ведёт к распространению инфекций;
....

Юля

Войну.

Андрей Тиранин

противопоставлять не стоит, ибо человеческая деятельность есть бесконечное искусство.

Антон

Искусственный.

Олеся Дыга

все то, что сделано руками.

Светлана

Ваши дети научатся писать быстрее, если разрешить им писать на незастывшем цементе.

Андрей Иванов

любая деятельность, которая разрушает.... ибо искусство созидательно

Артур

Любой вид деятельности, где исполнительская дисциплина ценится превыше всего.

Ан
Анюта

это деятельность по каким-то строгим инструкциям.... когда надо различные правила соблюдать, что ограничивает.

Алексей Пототаев

Жрать, Срать, Ржать!! ! By Mr. Freeman