Владислав Владислав

в чём Вы видите уникальность человеческого бытия в мире?

Светлана Конаховская

В том, что человеку дано познавать микро и макро миры!

Виктория

в том что планеты летят в космосе а ты сидишь и как ни в чем не бывало тюкаешь по клавишам

Мстислав Лыкович

Уникальность нахождения тараканов в своей квартире она не признавала и пыталась их изводить дихлофосом, пока ей не сказали, что через 10 лет сама экология умертвит всех этих насекомых в наших квартирах. И тут она поняла, что о никакой уникальности и речи нет.

Алексей Куликов

уникальность выражается в сравнении, а если сравнивать не с чем?
Мы не знаем как живут на других планетах, не может сказать чем жизнь людей лучше или хуже жизни разумных цивилизаций на других планетах.
Поэтому вопрос уникальности очень и очень сомнителен!

Николай Грушин

каждый наверное неповторим