Георгий Иванов

Смысл животного бытия выжить, а человеческого жить)

О*
Оксана ***

Смысл человеческой жизни в обретении вечного счастья.

Лена Егорова

Смысл животного бытия существовать бессмысленно, а человеческого когда-нибудь наконец в своей короткой жизни начать жить.

Маша Иванова

Смысл любого бытия, будь то животного или человеческого - эволюция!

Мария Лукичева

Всё живое получает некий опыт.. . и всё относительно.. . Бомжи выживают, а домашние кошки живут "как сыр в масле"...