Манас Абдиев

Вы когда нибудь задумывались о бесмысленности человеческого бытия?

Геннадий Артёмов

Наше бытие не совсем бессмысленно. Если человек живет в заботе о ближнем и не очень - его жизнь наполняется смыслом.

Игорь

Какое заблуждение, очень большой смысл в жизни человека, только каждому индивидуально нужно найти этот смысл, а для этого нужно найти мировоззрение своё (их много) ,на которое отзовется твоя душа, а это труд и время, а значит, некогда будет думать о бессмысленности!

Атёнак

"Ищите" смысл, он есть.

Алексей

Да. В такой форме: имеет ли смысл жизнь в том случае, если она закончится вместе с физическим существованием?