Ал
Александр

Деятельность жизни человека и общества. Виды деятельности. Если можно, то на нормальном человеческом языке.

Юлия

Работа, тяжелая, очень тяжелая и понял и легко, даже при очень тяжелой работе. Нормальные человеческие буквы, из азбуки, без Веди

Станислав Соколов

практическая и духовная деятельность . Практическая - это та, которая направлена на материальные блага и на преобразования материальных вещей, духовная - которая на развитие человека. Бывают материальная и социальная преображение ( это практическая ) духовная - позновательная, прогностическая и ценностно-оценивающая . Прогностическая - для прогноза будущего человека, что будет и тд. Позновательная - религии, мифы и тд. ценносто-оценивающая- оценивает обстановку а обществе, плюсы и минусы. пишу быстро с телефона, поэтому много ошибок . Удачи !