Людмила Кочетова

Перевоплотился в человека Сатана и Бог спустился в человеческом виде, кто будет опасней для общества?

Сатана будет аварии на дорогах устраивать и любовные интриги а Бог будет на ночь проситься дома обходить и только Путин его пустит переночевать.

Надя

Сатана - просветитель людей (ещё с Эдема) .
Бог - истеричный, злобный, карающий, уготовивший ад для абсолютного большинства людей.

Женька

Какие глупости. Они спустились на Землю. и стали один душой человека. другой умом. ум лукавый. Душа полна любви но безумна. Ум хочет править . унижать.. . душа хочет дружить любить. дарить. летать. Соберите себя и будете разумны. а если Вас клонит то в одну. то во вторую сторону. То это сомнения.

Ал
Александр

реакция общества

ОК
Олеся Киселева

эта история с дьяволом и яблоком, дающим знание, подозрительно похожа на древнегреческий миф о Прометее. Кстати, Люцифер - переводится, как "несущий свет", а знание, как известно (к сожалению, не всем) , СВЕТ.
Я - атеист, не адвокат дьявола, просто трезво прочитал библию.