Диана

Что Вы видите в глазах этого ребёнка см ниж?

Александр Скворцов

угумс хитруська

Евгений Антонов

Ее мама выбражулька . а ребенок хочет иметь в качестве друга собаку или котенка

Александра Азеева

Вижу асимметрию лица. Думаю, есть трудности (капризы или что другое) . Взрослые от своих проблем уходят в любовь к девочке. Простите, что вижу, о том и пою.)

Миша Гавриков

Капризулька своенравная с немалой хитринкой, увы от чего-то нету детской открытости в глазах ...

Azamat Amanturov

закройте всё на лице кроме глаз и ...само всплывет

Елена Текоева

покой и радость

Маня Киула

Конфетку просит 🙂

Rahman Janmurzaev

любовь

Диана

Тепло.