Ал
Александра

Правда что те у кого глаза широкие - видят в формате 4:3, а люди с узкими глазами видят в 16:9 формате?

/может именно по этому, первые 16:9 телеящики сделали япошки и китаезы*

Ал
Алан

Надо же расширять кругозор. Сидеть за моником. "17,ну вы понимаете... Вы еще скажите что 17" 3 4,ЛУЧШЕ ЗА 23" 16 9 .

Алексей

Можно и так себе придумать. А кто же тогда видит формат 3G

Светлана Смирнова

Ну ясен пень)
У ускоглазых диагональ намного шире 😄

Галина

Ничего себе. У нас уже глаза под экранные форматы подогнаны?

Юра Крутелев

от этого не зависит.