Вадим Ковалев

Половина фильма в формате 16:9, половина в формате 4:3.

Смотрю фильм, все action-сцены идут БЕЗ обрезания кадра сверху и снизу, т. е. картинка как бы шире, при этом эффекта "растянутости лиц" нет, как-будто бы так и должно быть. Всё остальное идет в нормальном формате 16:9 с обрезаниями сверху и снизу. В чем проблема?

Дмитрий Котов

16:9 искусственный, с добавлением полос сверху и снизу.

Ел
Елена

Скачай нормальную копию. Хотя это может быть и художественной задумкой создателя фильма.