Татьяна Большакова

Как вы определяете эго (изм) в человеке говорит или его дуща?

Юлия Фёдорова

Буквально всё орет об этом.

Алексей Шерстюк

Эго (изм) - это не что-то отдельное от души, всё в душе - вся наша роль

Вера Политаева

Я людей чувствую, вырабатывал этот навык продолжительное время.

Иван Асеев

блин
а у меня эгоистичная душа..

Екатерина Яковлева

Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни» , где объединены «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень» . Могу и по емэйл сбросить.