Людочка Гончаренко

она говорит, что я эгоист.... ну да.... разве это не то же что сказать человеку, что он человек ?? у кого нет своего эго?

Маруся Схиртладзе

зависит от размера

Alisher Todgikhanov

у всех есть, но в меру, а у вас наверное аж через край этого эгоизма

Сергей Гукин

Ну да. Эгоист - это человек, думающий не обо мне, а о себе....:) )
У неё самой эго размером с Арктику.

Фе
Федор

Любимому человеку хочется делать всё хороше и эгоизм не так заметен.. .
Ей видимо мало вашего внимания и ваших хороших поступков в ее сторону.

Лидия Гольцева

Чувство собственности развито конечно.. но я и о других не забываю

Ан
Ангела

согласна с Лилией! пороки, пороки...