Ольга Фролова

что значит, когда про человека говорят "у него свой стиль"?

Александр Тимофеев

особенно хитро выделывается, делая простое, в общем-то, дело:)

Галина

Это значит, что "у него свой стиль" и больше ничего...)))

Вероника Размашкина

имеет вкус не за бешеные деньги...

Татьяна Афонина

1 Либо хотят оскорбить... .
2 Действительно тело придерживается определенной манеры общения, выбора одежды, людей и т. д.

Иогай-Логан Велесов

человек не стесняется быть самим собой, культивирует свою индивидуальность, непохожесть на других в той или иной области жизни. Харизма, уникальный способ осуществления какой-либо деятельности, обусловленный удачной анатомией центральной нервной системы.

Роман Фадеев

то есть отличная от всех своеобразная манера поведения, манера излагать мысли, вести себя в компании, человек так же придерживается своих правил в подборе и ношении одежды, обуви, аксессуаров