Дмитрий

О чем говорит стиль вождения о человеке?

Мария Гнездилова

чего то в последнее время муд. . ов на дороге развелось много...

Александр Виноградов

как тот или иной человек ведет себя в жизни

Елена Харитонова

О наличии или отсутствии мозгов, психической уравновешенности, чувстве самосохранения, то есть как близко или далеко человек находится от приключений на свою жопу:)

Кристина Захарова

Об уровне интеллекта и наличии пороков.

Aliona Plescan

О том насколько хорошо человек знает ПДД, о том как человек относится к другим участникам дорожного движения. У нас в Германии например агрессивное управление транспортным средством грозит не только штрафом, но и лишением прав и идиотен тестом! Будте уважительны к друг другу. И удачи на дорогах.