Ольга Соломенцева

как вам такое вождение?

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=Iv8NzPvJX2Q&NR=1 может я чего то не понимаю и они действительно лучшие в этом деле))

Dorin

На распродажу опаздывала))

Дима

Ждем еще одной видюшки с истерикой "меня фура/маршрутка/таксишка/че-то еще такое убииила, раздавииилаа" :)))

Светлана Гунбина

Зачем она это сделала? У меня вообще нет идей...

Анна Милова

звездец- что тут скажешь ))))))это не вождение а мозгоклюйство и вынос нервных клеток на кладбище всем участникам движения------------меня другое интересует КТО эта личность которая учила эту КУРИЦУ, и что за звезда ВУ ей выдала?

Катя Васильева

Искоренить зло!

Игорь Гапоненко

Ни хрена вы не понимаете)))) Вам лишь бы на женщин бочку катить))))))) )

Елена Елисеева

У неё льготы.

Оксана Радько

кино как в кино

Володина Елена

Растерялась бедняжка.