Оксана Иванова

А у вас агрессивный стиль вождения?

Ирина Тюляева

очень нежный

Надя R

Спокойный и быстрый)

Гайрат Жиянов

Так и есть, у меня действительно агрессивный стиль езды уже 40 лет, но мне это не мешает без аварийно ездить все эти годы.

Руслан "

Боюсь что с агрессивным стилем я бы уже лежал в кювете))

Людмила Кузьменко(Котолупова)

нет. Иногда спокойный, иногда в любуюдыркусрочновлезательный. У меня агрессивный стиль только хождения.))

Ольга Зибер

это от настроения зависит, сегодня тихо ехал, пропускал всех

Наталья Шмыгалина

Да . если я не дай бог стану президентом страны, первым что я сделаю это тоталитарный контроль над страной, создам карательный отряд по выявлению террористов и вообще буду создавать армию (от 18-до 35 все в армию (если только вы не были в институте с военной кафедрой )) и все будет ок ...

Анастасия Кислова

нет, моя машина такого не выдержит, она не для такого

Rashad Sariyev

ну бывает конечно иногда, когда настроение плохое или достанут все (такое бывает крайне редко) , а так я езжу спокойно