To
Toru

Наклейка на заднем стекле "Ребенок в машине" часто характеризует стиль вождения.

Ал
Алексей

не вижу никакой взаимосвязи с этой наклейкой.. . Каждая вторая машина едет с ребенком, не зависимо от наличия наклейки. Вот наклейка чайника или восклицательного знака действительно характеризует стиль вождения....

Надя

вешаю всегда на липучке когда везу внука, именно для задних водил и прилепляю её-не люблю когда в затылок дышат ((-- и естественно вешая такую наклейку нельзя забывать о своём главном пассажире и думю что мноие поступают правильно ( ведь такими наклейками нормальные не шутят) вам удачи

Евгений

у меня есть наклейки ребёнок и восклицательный знак. фиг с ним что над новичками издеваются опытные, но пускай думают если ребёнок в машине, стоит ли пугать, подрезать и прочее.

Salidin Kurmanaliev

Не Видел Еще таких..

Александр Агапов

да повесь на своё стекло, хоть, болид. расхерачишься хоть так, хоть без наклейки

Полина Попова

Это ни чего не значит! Одну мамашу тормознули ...а у неё трое детей и не один не пристёгнут был!!!!