Наталья Абакумова

зачем баба налепивая наклейку В МАШИНЕ РЕБЕНОК разворачивается через сплошную с задним ходом ? если ребенок в машине

Serge

Обезьяна за рулём---женщина с гранатой.

Ев
Евгений

Если мозгов, как у канарейки спермы, то ничего уже с этим не сделаешь!!! Можно сказать, что у ребенка тяжелое детство:)

Дмитрий

Вчера с малым ездил в больницу.На немаленьком паркинге,места навалом было.Такая же вот овца поставила машину посередине проезда и посрать ей..Взяла двух своих сопливых деток и почухала.Как она на дороге себя ведет можно представить..

Алекс

Всех дебилов не передавишь, всех баб не пере@бёшь! Некоторые, хотя бы предупреждают.

Влад

да у нее детей несколько скорее всего. одним больше одним меньше....

Евгений

Типичная ЯЖЕМАТЬ

Ил
Илья

А она реальную опасность создала? Если на пустой дороге, то и фиг с ней.